Как должны выглядеть месячные после вакуум аспирации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. После медикаментозного аборта, через пару недель, на УЗИ поставили диагноз «гемометра». Сделали вакуум аспирацию. Выделения прекратились в этот же день. На 4-5 были скудные, потом несколько дней немного мажущие. После были периодические боли внизу живота. Спустя 26 дней пошли месячные обильные, сегодня второй день. Ходу в туалет кровь вытекает густой струйкой, на прокладке заметила сгустки. Один был большой размером с ноготь на большом пальце, похож на кусочек печени. Что это? Неужели ещё осталось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:22
Здравствуйте! Вероятно это те сгустки которые не вышли после выскабливания.