Приём противозачаточных после аборта

Спрашивает: Дарья Коротченко
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление левого яичника
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 8.01.2018 была проведена вакуум аспирация беременности на сроке 4 недели, с 8.02 по20.02 шли кровянистые выделения потом до 4.02 было чисто. С 4.02 по 12.02 были выделения бурого цвета в малом количестве, в этот же день начала понимать таблетки "Регивидон". С 12.02 по 22.02 шла чистая кровь.22.02 после обеда пошла ярко-алая кровь в большом количестве. В связи с праздником и выходными, к врачу попала 26.02. На УЗИ выяснилось, что в полости матки остаток 6 на 3 мм. Была проведена повторная вакуум-аспирация. Гистологический анализ показал, что это действительно остаток. Было назначено лечение: Сейтотек и нью О2. Мой вопрос заключается в следующем: Регивидон пропила только один блистер, закончила 24.02. Новый блистер нужно начинать 4.03. Можно и нужно ли мне продолжать приём этих контрацептивов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

2 ответа

Дарья Коротченко 2018-03-04 11:34
Спасибо Вам большое!