Месячные после вакуум аспирации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад была проведена вакуум аспирация, после самопроизвольного выкидыша. Сейчас пришли первые месячные, идут 7 день, первые 5 дней шли как обычно, сейчас выделений мало и кровь светло-красная. Температура только сегодня 37. Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 01:05
Да, так может быть. На сейчас повода для волнения нет. Пройдут месячные, сделайте контрольное Узи