Нет похожих фото чтоб сравнить сыпь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет, развернутый и биохимический анализы от мая месяца.
Здравствуйте, на спине, в области поясницы появилась сыпь, чешется. Мазала акридермом. Думала, что от прикосновения клёпки на поясе джинсов (от металлической пряжки, к примеру, на животе прыщи появляются). но уже недели две не ношу джинсы, т. к. жарко, а эта сыпь так и не проходит. Сначала сыпь была какая то водянистая что-ли и вздутая, потом после мази подсохла, но всё равно чешется. Буду благодарна, если ответите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 05:13
Добрый день.

Прикрепите пожайлуста фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Светлана 2020-08-02 11:48
Спасибо, что отреагировали) прикрепляю фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 12:17
Наружно бальзам Цикапласт В5 3 раза в день 5 дней.
Платная консультация
Светлана 2020-08-02 12:23
Поняла, а что же это за сыпь?
Светлана 2020-08-02 13:17
Спасибо огромное!