Нет навыка жевать как на учить не знаем

Спрашивает: Алега
Пол: Женский
Возраст: 1.4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Почему ребёнок передёргивается если ему что то дать из пиши, может посмотреть передернуться не взять и убежать. Бывает и с ложки от еды передёргивается.
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-06 18:39
Алега, Здравствуйте.
Из Вашего описания такое впечатление, что ребенок нормально реагирует на навязывание ему пищи, а он не голоден.
Уточните проблему, если она есть. Пишите.