Температура после падения с кровати

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Ребёнку 1 год. Залазила на кровать, не удержалась и упала на спину. На полу ковер из овечьей шерсти. Поплакала минуты 2 и дальше играла как обычно. Ночью плохо спала, хныкала. Утром поднялась температура 37,9. Переживаю, что могла удариться головой. Шишки нету. Других симптомов болезни нету. Скажите, пожалуйста, может ли температура подняться из-за удара? Рвоты, потери сознания не было. Спасибо.
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 20:17
Екатерина, Здравствуйте,
Очень маловероятная связь температуры с падением. Если не пройдет или не перейдет в простуду - пишите.
Могу дать ссылку на мои рекомендации на сайте о контроле состояния ребенка после травмы. Пишите.
Екатерина 2020-10-25 12:13
Здравствуйте. Да, появились другие признаки простуды. Спасибо.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-25 12:22
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь