Нет месячных при Жанин

Спрашивает: Rada
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Принимаю ОК Жанин от поликистоза. Допила седьмую пачку. Первые полгода все было нормально, месячные начинались на третий день после отмены, пускай не очень обильные, но шли. В этот раз идет уже четвертый день отмены, мазнуло немного, даже прокладки толком не замаралось и всё. Нормально ли это? Стоит ли начинать новую пачку? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 10:52
Здравствуйте. Да. Начинайте новую пачку
Платная консультация
Рада Сафигуллина 2018-03-21 11:00
Спасибо большое за быстрый ответ! А еще вопрос, от Жанина сильно болит грудь, прям дотрагиваться больно практически весь цикл.1. От чего это может быть? Знакомый врач посоветовал перейти на Ярину. 2. как считаете, не получится ли у меня гормонального сбоя, если я перейду на ярину?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 11:01
1. Не подходит Жанин.2. Мазня может быть, но стоит пробовать