Регулон и месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вопрос про месячные, пью строго по схеме 21 день пью в одно и тоже время,7дневный перерыв и на 8ой начинаю новую пачку. Верно ведь пью?
Вопрос вот в чем, раньше как начинала пить год назад во вторник через 4дня начинались утром, потом стали днем или под вечер, а бывало потом и в понедельник ближе к ночи это нормально? Что вот так они. И порой дней 4идут закончатся и потом день еще остаточные и все, примерно стабильно так, а сейчас в пятницу последнюю выпила и на 4день во вторник утром начались и вот сегодня четверг уже мало стало такое ощущение, что кончаются они, это нормально? Защитные свойства конрасепции сохраняются при этом? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 15:57
Здравствуйте! Да, все возможно и принимаете Вы правильно
Платная консультация
Мария 2014-08-19 23:38
Когда вам написала 14 августа через час
продолжились и по 15 и потом еще день остаточные до принятия таблетки с новой пачки, т. Е как и
обычно. Не беспокоиться мне? Контрасепция 100% если пью правильно и, что такие у меня явления? Спасибо.