Нет месячных, повышены лимфоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня больше месяца нет месячных. Последняя менструация была 25.03 (до этого 19.02). Что могло дать сбой? Беременность 100% исключена. Со стороны ЩЗ-гипотериоз. Сдала анализы - в норме!
Из ОАК повышены лимфоциты (норма 19-37, у меня 42). И понижены нейтрофилы (48-78, а у меня 43).
Что нужно еще сделать, чтоб к врачу пойти с доп. Анализами?
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-02 20:38
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Такие задержки могут быть при банальной стресса, смене климата.