Нет месячных после замершей беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность 13-14 недель сделали чистку 15.11.2019года и до сих пор нет месячных. Пила витамины, колола прогестерон по назначению врача. Делала узи 2 месяца назад сказали что восполения не и слой 12 мм. Каждый месяц 18 числа сильно болит живот не могу сесть на попу и больно ходить в туалет. Что делать и может ли это повлиять на зачатия в дальнейшем.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-29 04:06
Доброй ночи, это ненормально, что столько времени нет месячных, начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.