Нет месячных после замершей беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мультифоликулярные яичники, понижен прогестерон, повышен тестостерон
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Была З. Б. месяц назад М. А., вышло все (по УЗИ). Месячных нет 33 дня после этого, обычно цикл 30 дней, задержек нет. Намека на месячных нет, живот не болит и тд. Сколько ждать их прихода подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 15:15
Здравствуйте!
Восстановление происходит у всех индивидуально. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Ирина 2020-04-07 15:22
Спасибо большое!
Дюфастон пока рано пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 16:30
Будет правильно если вы сделаете узи, так точно можно сказать нужен ли дюфастон