Нет месячных после дюфастона! Коричневые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня нерегулярные месячные, поликистозные яичники. Вызывала дюфастоном всегда. Планирую вторую беременность. Второй месяц пью дифертон, пропила 10 дней дюфастона, сегодня 5 день а месячных нет, на 3 день увидела светло коричневые выделения (после туалета), думала месячные а их нет. На 4, 5 день тоже так же не много есть светло коричневые выделения. Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 11:47
Добрый день. Такая задержка может быть в норме. Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Алина 2022-02-20 11:52
Но раньше месячные приходили на 3 день после завершения приема дюфастона
Может мне снова начать пить дюфастон?
Продолжить ли мне дифертон?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 12:29
Может быть по разному.
Дифертон это БАД.
Лечебный эффект его не доказан