Нет месячных после дюфастона

Спрашивает: Natalya Dzhus
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю дюфастон с 16 дня цикла 10 дней по 2 таблетки в день. После отмены прошло 6 дней, месячных нет, тесты отрицательные, вчера на тул. Бумаге слегка розовые выделения, а сегодня чисто, грудь болит, обычно начинались М на 3 день, может ли быть беременность? И почему тесты отрицательные? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 14:03
Здравствуйте! Для тестов может быть рановато. Сдайте кровь на хгч