Нет месячных на Жанине

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Жанин с апреля 2018, но в декабре не было месячных, я сделала тест и УЗИ беременность исключена, я стала пить вновь таблетки все как обычно без пропусков, вот уже второй раз и опять нет месячных, уже два цикла и нет, это наверное не хорошо? Не уж то 8 месяцев подходил Жанин, а последние два месяца что-то нарушилось. Во вторник уже новую пачку надо пить ненаю что делать. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 07:57
Здравствуйте! Это нормально не переживайте!
Платная консультация
Алёна 2019-01-26 11:38
Спасибо за ответ. Просто очень волнуюсь, а вообще когда они придут?