Кровотечения при приеме Димиа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В декабре 15 года я начала пить препарат димиа. Иногда случаются перед месячными мажущие кровотечения. Но иногда это случается за пару дней, иногда за неделю, а два месяца назад 2 недели это длилось, причем чем ближе к месячным, тем оно усиливалось. С тех пор как я стала пить эти таблетки, цикл стал ровный. Я знала в какой день должны были начаться эти дни. А в прошлом месяце была задержка на 1 день. В этом месяце за два дня пошла кровь. Не сказать, что много и не мало. Ежедневкой не спастись. Хочу узнать, нормально ли все это и что делать если не нормально?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:18
Здравствуйте. Колебания допустимы, но если такие вещи происходят регулярно, то, возможно, Вам просто больше не подходит данный ОК
Платная консультация
Катя 2016-08-19 14:08
Спасибо, за ответ.
Но я все таки, как же тогда узнать, что ж эти ок мне не подходят, если прошло уже больше полгода и такое чуть ли не каждый месяц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 14:12
Однозначно не подходят, если такое каждый месяц. Меняйте
Платная консультация
Катя 2016-08-19 14:18
Спасибо за ваш ответ!