Кровотечение при приеме Димиа, Мидианы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю ОК. Сначала димиа, мне они не подошли по причине низкой дозировки, пошла кровь. Врач назначил мне схему приема 4-3-2-1, все прошло, но через несколько дней снова началось кровотечение. Мне пришлось снова использовать эту схему. После этого снова все прошло, я перешла на Мидиану, по назначению врача. Пью два дня, и снова пошло кровотечение. Мне снова нужно применить эту схему? Это будет уже третий раз. Кровотечение доставляет неудобства, от него тянет живот, да и гемоглобин после родов не совсем в норме. Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 12:44
Здравствуйте. Вы можете использовать эту схему, но если такие вещи повторяются, то стоит подумать о смене лечебной тактики
Платная консультация
Алина 2019-03-21 13:34
Не вредно ли для организма такое количество гормонов? Я думаю пропить месяц и закончить прием ОК.