Продолжать ли прием цикловита?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Елена Викторовна, у меня такой вопрос к вам. Была задержка месячных на 8 дней, на приеме доктор выписал Цикловита 2, с 15 таблетки два раза в день. Я пропила два дня и месячные пришли, мне нужно продолжать пить эту упаковку (Цикловата 2)?
5 ответов
Елена 2018-01-11 15:09
Елена Викторовна! Значит мне пока их не пить, потом можно их продолжить принимать (а то денег жалко, что купила, и выпила всего лишь 4 таблетки)?