Нет месячных. Киста
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Пила 3 месяца траву гинекологическую тройчатку(для зачатия). После третьего месяца месячные не приходят уже второй месяц. Вызывала прогестероном, не пришли. Делала узи, есть фолликулярная киста 38*26мм. Боюсь, что будет расти без прихода месячных. Всё это время болит низ живота как -будто вот вот придут, но нету ничего. Сегодня были выделения как яичный белок. Скажите, что делать в таком случае?
1 ответ
Здравствуйте. В первую очередь не пить травы. Возможно, пропить Дюфастон по схеме 3-4 цикла (16-25)