Не приходят месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Здравствуйте. Знаю что здесь очень хорошие специалисты решила написать вам. Не приходят месячные ходила к врачам сказали что у меня цикли очень сильно влияют от эмоционального и физического состояния но в среднем укладываюсь от 28 до 45 дней. Сейчас ноет грудь тянет живот болит поясница все как обычно но что то они затягиваются. Беременность исклюна не было незащищенных актов, не было семяизвержений в презервативе даже в меня, сделала тест отрицательный. Скоро отдых и боюсь что они могут прийти там изза резкой смены климата. Делала укол у врачей витаминами, пила ромашку, принимала недолго горячие ванны. Вчера после секса пришли небольшие выделения и все. Медикаментозно месячные не вызывала и не хочу вредить организму.
ДРугой врач посоветовал если придут на отдыхе то принимать викасол и глюконат кальция и они на второй день пройдут.
что вы посоветуете в данной ситуации. В рпошлом году изза сильной физической работы образовалась желтое тело на яичнике но потом рассосалось.
Теги: 3 месяца не приходят месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 23:43
Здравствуйте! Какой именно совет Вам нужен? Какого характера? О чем? Почему месячные не приходят? Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны. Возможен гормональный сбой или органическая патология