Нет месячных два месяца после циклодинона
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц пропила циклодинон. После него были месячные. Перестала его пить т к аллергия пошла
Сейчас уже два месяца нет месячных. На узи сказали не было овуляции
Что делать? Я очень переживаю. Мне всего 22 года и в дальнейшем я хочу детей
Не могу попасть к врачу из за карантина
Помогите умоляю!
Не могу попасть к врачу из за карантина
Помогите умоляю!
4 ответа
Вам следует принять табл Дюфастон по 1 табл 2 раза в день 15 дней, потом придет менструация. И слать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.