Левый яичник
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на УЗИ сказали что у меня киста левого яичника. На узи я пошла сама, так как месячные не пришли. Цикл у меня всегда был 34-35 дней. А сейчас уже гораздо больше. Какие нужны анализы для дальнейшего лечения?
5 ответов
Здравствуйте!
У Вас произошел гормональный сбой. Начинайте прием табл Дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Александра 2019-10-08 10:02
Спасибо большое. А что делать далее? Месячные начнутся после окончания приёма?