Нет месячных, что мне делать?
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! В феврале мне исполнилось 15 лет. Первые кровяные выделения были 2 года назад. Они длились где-то неделю, ничего не болело. Далее до лета были только прозрачные выделения. Летом того же года снова где-то неделю были кровяные выделения. Я ходила в больницу, мне сказали что около года цикл нормализовывается, и что это вполне нормально. Год у меня не было никаких кровяных выделений, тольк бели. Летом 2020 года они снова были, дней 12. И сейчас опять ничего. Что мне делать?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Логично обратиться к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова