Кровяные выделения у подростка без боли в течении длительного времени
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, нас беспокоят кровяные выделения в период между месячными. Боли и другие выделения отсутствуют. Уже более месяца постоянно что-то выделяется. Назначили транексам и свечи с ибупрофеном. Что делать? Советовалиначать пить ярину, но страшно. Это гормональный препарат. Делали узи в период выделений. Обильность и болевой синдром отсутствуют.
Категория: Детский гинеколог
7 ответов
Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Я бы пока наблюдала. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена Вы не советуете пить гормоны? Ждать пока закончится все и устаканится? Если больше 3 недельидут скудные выделения? Это нормально?
Ничего страшного там нет. Возможны гормональные нарушения. Если сильно не кровит, то не нужно Транексам