Кровь третий раз за цикл

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте! Ситуация: началась месячные, все как обычно, через 4-5 дней закончились, но вскоре, дней через 10, во время овуляции, снова появились кровяные выделения. Продлились около 2 дней. После этого прошло около пяти дней, и снова появились кровяные выделения. Для месячных, во-первых, слишком рано, во-вторых, мало по количеству. К гинекологу уже записалась, но хотелось бы узнать, что это может быть такое? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-15 19:42
Добрый день. Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.