Задержка месячных после цистита

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня был цистит, уже все прошло, а месячных нет. Я не беременная точно. Веду постоянную половую жизнь вот как два месяца. Прошлый раз была задержка на 5 дне, а в этом месяце уже нет больше чем неделю. Что это? Почему?
Теги: после цистита нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-26 20:53
Здравствуйте! Необходим осмотр, УЗИ органов малого таза, мазки на флору, после чего можно делать какие-нибудь выводы о причине задержки менструации.
p. S. Будьте здоровы!