Нет менструации 7 месяцев, это нормально?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Волосы растут, выделения есть, в общем всё бы хорошо. Месячные начались больше полугода назад. А потом исчезла. У меня нет менструации уже 7 месяцев подряд. Нормально ли это?
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-21 11:47
Здравствуйте. Алена, перед тем, как задать вопрос, воспользуйтесь поиском по сайту - сотни идентичных вопросов. Всего доброго