Нет менструального цикла, как пить Ярина +,? выписал гинеколог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мне выписали Ярину+, так как у меня нерегулярные месячные уже задержка месяц и несколько дней, когда мне начать принимать? Если в 1 день мен. Цикла, а если долго не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 16:18
Здравствуйте. Только в первый день менструального цикла. "Если" тут нет