Нет любви, но хочется
Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте уважаемый Андрей Аркадьевич. У меня проблема такая. Короче не встретил ещё любовь свою. И меня это немного нагружает о том. Что время идёт а её всё нет и нет. Как быть и что делать. Я человек общительный и коммуникабельный. На работе меня все любят как говорят и начальство тоже. Со всеми хорошие отношения более менее. Во мне живёт вдохновение и любовь. Так как я художник по образованию и рисую до сих пор. Знаю что любовь приходит со временем. И не стоит зацикливаться на ней. Но сами знаете без светлых чувств жить туго. Посоветуйте что либо. А так живу своей жизнью и радуюсь что ещё молодой.
4 ответа
Здравствуйте, Алексей!
Старайтесь больше общаться с людьми, общайтесь больше. Чем с большим количеством людей Вы будете коммуницировать, тем больше шанс, что встретите свою половину.
Платная консультация
Ольга Тимур, если вы художник по образованию, почему бы Вам не закончить курсы дизайна, а не работать дворником.? И работа интереснее и вы как, художник реализуетесь. Да и возраст позволяет.