Нет кожи на одном участке клитора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, сегодня при гигиенических процедурах заметила, что у меня на клиторе с Лёвой стороны то ли нет кожи, то ли кожа воспалилась. Весь клитор как бы покрыт белесой пленкой прозрачной, как защитной кожей, а с Лёвой стороны клитор ярко красный. Хотела бы узнать на сколько это опасно, если это травма - натертость, то что применять? Разумеется, обращусь к специалисту, но хочется узнать срочность. На завтрашнее раннее утро запланирована поездка на дачу и хочется узнать стоит отменять эти планы и идти к врачу или может подождать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 18:26
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать вам что то.
Пришлите хотя бы фото.
Платная консультация
Дарья 2019-05-28 18:55
На фото практически не видно, но я постаралась поймать фокус.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 20:22
Добрый день.
Да, есть белесоватый налет.
Это может говорить о инфекции во влагалище.
Ничего страшного нет.
Но по возможности лучше сдать сразу фемофлор скрин.
Платная консультация
Дарья 2019-05-28 20:26
Т. е. «оголенный», как я думала, участок, на самом деле «здоровый» участок? Обязательно в ближайшее время попаду на приём к специалисту, спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 20:37
На фото похоже что да. Но второй участок я не видел.
Платная консультация
Дарья 2019-05-28 21:07
Поняла, спасибо! Второй участок так же под “ плёнкой» вообще весь клитор под « пленкой», кроме « оголенного» участка. На фото как раз таки подучилось заснять границу перехода.