Беременность, периодические боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток! Беременность 29-30 недель. Подскажите пожалуйста, возникают неприятные ощущения с левой стороны. Возможно ли это, что старюсь лежать на левом боку и малыш давит с внутренней стороны. Неопасно ли это.
Зара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

4 ответа

Юлия 2018-10-16 22:16
Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-18 10:52
Добрый день.
На фото вы показываете правую сторону.
Это может быть проявлением угрозы преждевременных родов, лучше показаться врачу.
Платная консультация
Юлия 2018-10-19 19:46
Извините, на фото не правильно указала. Боли все таки с левой стороны, ниже ребер.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-20 13:21
Это особо не меняет ситуацию.