Нет кд после зб

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Опущение почек и увеличение надпочечников и высокое ад.
Здравствуйте,4 июля 2019 года была чистка причина зб на сроке 7 недель. Узнала о ней в 12 недель. После выписки пила все что прописали и Дюфастон и Утрожестан в добавок.10 августа и 11 была по капле крови на ежедневку. Думала КД. с мужем не предохраняемся хотим ребенка врачь разрешил. Причина была низкий прогестерон.8 сентября месячных так и нет. Тест отрицательный. У меня и с первый ребенком тест долго не показывал и со второй беременностью тоже по этому не знала что беременна (неудачно) гинеколог сказала к ней только после кд прийти. И мне стало все время жарко. Температуры нет и болей никаких нет. Сплю плохо очень. Даже УЗИ не назначали. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 07:45
Здравствуйте! Сделайте узи без назначения врача