Нет гинеколога, наступила долгожданная беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я живу в отлаленном селе. В данный момент гинеколог улетел, будет только через месяц. В связи с этим у меня складывается проблема. Беременность планируем уже пол года после отмены КоКов. В первый же месяц беременность наступила, тест подтвердил, но через 4 дня задержки сорвалась. В следующем цикле так же, затем был ановуляторный цикл. Затем наступила беременность и снова сопваоась. По УЗИ врач сказал, что очень тонкий эндометрий (на 26 день цикла до 7 мм). Назначил пить Утрожестан и Элевит. В этом цикле долгожданная беременность! Что мне следует принимать? В предыдущей беременности (2010 г) проблем не было, тогда пила фоливую к-ту по 1х3 р д, йодомарин 200 1х1 р д и Магний В 6 по 2х2 р д. Сейчас Утрожестан не бросаю. Пью так же по 100 мг х 2 р д. Что еще принимать с моей проблемой? Модно ли продолжать пить Элевит? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:45
Здравствуйте!
Продолжайте принимать и утрожестан и элевит. Утрожестан вечером 200 мг ставьте утром 100