Нет чувствительности носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Танзелит, всд, панические атаки
Здравствуйте, после ковида прошло 2,5 мес. Но запахи никак не возвращаются, очень плохо. Какое лечение посоветуете? Сейчас присутствует опять боль в горле и немного кашель. Нос одна ноздря заложена. Спасибо
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

Так как есть заложенность носа, возможно снижение обоняние связано с синуситом.
Чтобы точно знать вам нужно выполнить рентген придаточных пазух носа, а в идеале КТ, чтобы понять что лечить.