Нет беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Было 2 медикаментозных аборта. Все как сказала гинеколог прошло нормально. Была эрозия, так ничего серьезного. Вторая беременность сорвалась и врач сказала не нужно сохранять на таком сроке и я снова пила таблетки. Все вышло и с первого раза прошло нормально. Сейчас у меня второй муж, у него иногда бывают проблемы с эрекцией и секс быстрый очень. 5 месяцев я не могу забеременеть уже. Боюсь, что стала бесплодна теперь. Секс и в овуляцию и до и после и ничего. Сегодня снова месячные пошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-08 17:11
Добрый день, нужно обследоваться, ПЦР на ИППП, мазок на флору, УЗИ органов малого таза, мужу - спермограмму.