Нет аппетита 4 день

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 день нет аппетита.
Хватает одной ложки суппа и кусочка хлеба чтоб наесться. Если продолжу есть дальше
начинает тошнить и появляется рвотный рефлек. Рвать никогда не рвало.
В желудке иногда бывают спазмы и колики, но сильные.
В чём может быть проблема?
Какие анализы необходимо сделать?
Это похоже на онкологию?
Рост 171
Вес 85
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-21 16:37
Здравствуйте, Иван! Онкология маловероятна. Жалобы могут быть связаны с заболеванием желудка типа диспепсии или гастрита.
Для обследования желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, общий и биохимический анализ крови. Диета нужна стола 1 на 2-3 недели, принимать можно иберогаст по 20 капель 3 р в день с едой на 10 дней.