Нестерпимый зуд
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, понимаю что нужно посетить врача но все же подскажите пожалуйста что это может быть: 2 дня как сильно распухли половые органы и нестерпимый зуд выделения белого цвета, стала ставить свечи от молочницы выпало что то похожее на кусочек мяса, никогда так не болела а тут, инфекции исключены. Родила 5 мес. Назад. После свечей полегче, но очень переживаю.
3 ответа
Лия 2021-05-05 03:28
Спасибо большое за ответ. Еще хотелось бы узнать какими свечами можно лечить данное заболевание при грудном вскармливании? Можно ли использовать свечи Гексикон?
Прежде чем что-то использовать Вам нужно сдать мазок на флору, а затем можно назначить Вам лечение.