Вагиноз, выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Врач после осмотра и беседы со мной выписал мне свечи Полижинакс и 1 таблетку Флуконазола, но я сомневаюсь по поводу свечей. У меня были белые выделения без зуда. Гинеколог поставил диагноз - Вагиноз. Подскажите, пожалуйста. Нужно ли мне использовать вышеуказанные свечи? Не нарушится ли от этого микрофлора влагалища?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 18:24
Здравствуйте. Интересно. Врач назначения делает на основе чего? Нужен мазок на флору
Платная консультация
Елена 2021-09-05 19:06
Нет, мазок не делал. Просто осмотр и с моих слов. И я не знаю нужно использовать эти свечи или нет. Не навредят ли они мне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 19:24
Вслепую точно ничего. Нужно сделать мазок на флору