Нестабильные месячные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месячные длились 4-5 дней, потом 2 дня были выделения коричнево цвета, на момент когда должны были закончатся месячные появились снова красные несильные выделения. Делала узи малого таза на 2 день цикла, все без патологий. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 14:26
Здравствуйте! Это может быть связанно с эндометриозом, либо просто сосуд лопнул