Коричневые выделения на 8 неделе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Елена Викторовна, здравствуйте! Очень прошу вас подсказать мне, что делать. Неделю назад обнаружила небольшое кол-во коричневых выделений, в основном по утрам. Цикл всегда был сбит, и когда должны быть месячные, я не знаю. Вчера делала узи, врач сказал, что отслойки нет, тонуса тоже. Делала до этого недели полторы назад, на тот момент был сильный тонус. На сегодняшний день срок 8 нед. И 1 день. На учет пока не вставала. Два дня назад прекратила пить ношпу которую пила 2 р. в день 7 дней, и 4й день пью дюфастон по 2 таблетки в день. В первую берем. Тоже часто мазало,3 раза была на сохранении, но никто не мог понять, с чем связаны эти выделения. Во вторую ничего подобного не было.
Буду очень признательна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 09:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-07-28 09:23
Ой, простите! Вопрос в том, с чем это может быть быть связано, если на узи говорят что все нормально, и может быть что то добавить к дюфастону?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 09:24
Ничего не нужно.
Возможно, просто "менструальная память" - иногда бывает. В дни ожидаемых месячных
Платная консультация
Анна 2019-07-28 09:27
Спасибо! Беременность долгожданная(10 лет ждали), переживаю)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 09:28
Желаю Вам удачи и душевного спокойствия! :) Пусть все будет хорошо!