Неспецифический лимфаденит неуточненный
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Месяц назад обратилась в больницу с припухлостью и болью в подподбородочной области. Направили на консультацию к стоматологу, тот отправил в челестно лицевую хирургию. Был поставлен диагноз острый серозный лимфаденит и назначено лечение. После снятия воспаления сделала узи. Заключение: увеличения размеров и диффузных изменений подчелюстных лимфоузлов преимущественно справа(реактивный лимфаденит). Сказали ехать на консультацию к гематологу. Поехала. Там назначили сделать обследование. Узи всех лимфоузлов, кучу анализов, и биопсию лимфоузла с гистологией. Смутило то, что все эти обследования нужно пройти за свой счёт в платных клиниках. Что делать дальше не знаю. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы посетили гематолога и он назначил необходимые обследования.
Вопрос к онкологу уточните.