Несостоятельность кокета 3

Спрашивает: Светлана Анатольевна Крупина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошу помочь разобраться с тактикой лечения и срочности оперативного вмешательства. Беспокоит то, что периодически тянет левую ногу, то мурашки бегают, то чувствую как кровь как будто сгустками перекачивается. Фоновые болезни протрузии дисков l5-s1, c4-c7, и по узи ноги несостоятельные перфоранты кокет 3. Какие упражнения облегчат отсрочат ухудшение, таблетки флебавен принимаю периодически.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас проблема с поясницей а не с венами. Ваш врач невролог. От флеболога вам ничего не надо. Активный образ жизни!