Несоответствие роста возрасту, какое обследование пройти?
Спрашивает: Ирина Александровна Басалаева
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 14 лет-мальчик, рост-146, идет несоответствие роста и возраста, врач-педиатр посоветовал обратиться к эндокринологу, какие обследование и анализы пройти, что делать? Хронических заболеваний нет. Болеем очень редко, аллергии ни на что нет.
Категория: Детский эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте, Ирина
Вам необходимо сделать следующие обследования:
- в крови ИФР-1, ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ
- УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Елена Трофимовна
- УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Здоровья Вам.
Буду благодарна за отзыв.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна