Несколько зудящих прыщиков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Утром появились три прыщика в районе шеи, через несколько часов еще один в районе локтя, затем появилась дорожка из прыщиков. Имеется зуд, но не постоянный. На следующий день появилась еще пара на руке в районе локтя и пара на шее. Один из прыщиков стал водянистым.
К дерматологу записали на прием только через 2 недели. Но у меня маленькие дети и я переживаю, чтобы это не было заразным.
Бытовую химию не меняла, лекарственных средств не принимала, парфюмерными средствами не пользовалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-25 15:25
Добрый день, по снимкам нужно думать про насекомых.