Появились прыщи на ноге группой и чешутся

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад появились три прыща на внутренней стороне бедра группой и чешутся, заметила ещё один чуть выше и ещё один ниже колена, на другой ноге есть пара дерматофибром, они уже очень давно. Что это может быть? Неделю назад по очной рекомендации гастроэнтеролога начала приём хилака, бактистатина, хофитола и ребамипида.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-03 15:13
Здравствуйте.

Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 5 дней.
Платная консультация
Яна 2022-03-05 15:33
Спасибо! Ещё до ответа начала мазать локоидом, пару дней помазала и прошло, больше не чешется, подсохли и сходят.