Нервы или остеохондроз? Тяжело дышать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, совпало так, что я очень переживала, плакалв, и плюс муж вечером сделал массаж спины. Начал ладонями с небольшим усилием давить на один участок, немного выше молочных желез, только со спины, почувствовала боль где то внутри, прям неприятная очень, но она очень быстро прошла. И после этого массажа и слез появилось ощущение как будто горло мне сжали и не хватает воздуха. Не уснуть никак (помогите пожалуйста, чем можно мне намазать спину? Или массаж не при чем, это нервы? Как понять? (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-26 22:08
Здравствуйте.

Сохраняются ли у вас эти симптомы на данный момент времени, или состояние уже стабилизировалось?