Нервозность, истерики, сексуальное напряжение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после перенесенного ковида дикая раздражительность и постоянное сексуальное возбуждение. Какие анализы сдать. Раздражает все, трясутся руки, истерики.
Сексуальное возбуждение: секс не помогает снять напряжение. Раньше проблем не было. Секс регулярный, половой партнёр 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-26 06:48
Здравствуйте! Фсг лг пролактин ттг и тестостерон на 3-5 день цикла. Обратитесь к неврологу