Странное ощущение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, люблю иногда заниматься мастурбацией. Недавно решила прекратить, и начала задумываться о своей ориентациии. И почему то сексуальное напряжение испытываю абсолютно от всего. Начиная от простого карандаша заканчивая живым человеком. Какое то ложное чувство, но тем не менее оно возникает. Произошло все это после объятия с подругой. Что это? Как побороть? Может это все психология, и на это просто нужно забить, просто я начала читать какой то текст песни, и даже с этого почему получила сексуальное напряжение, придумала себе его, не знаю.
Добавлен: 24 февраля 2017 года

8 ответов

Милена 2017-02-24 21:52
Это кстати говоря очень мешает жить, постоянно об этом думаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-24 22:10
Это связано с вашим возрастом(периодом полового созревания). Через пару лет ситуация может измениться.
Платная консультация
Милена 2017-02-25 11:45
Иногда любила смотреть порнографию лет с 10, когда сидела дома вообще каждый день, ничего страшного?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-25 14:27
Это плохо для этого возраста
Платная консультация
Милена 2017-02-25 14:33
Хорошо, больше не буду. Если прекращу, все нормализуется? Спасибо за консультацию. Удачи вам.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-25 14:36
Вполне возможно На здоровье
Платная консультация
Милена 2017-02-26 13:45
Здравствуйте, извините за беспокойство, но это уже просто невыносимо. Я получаю половое возбуждение просто так, и длится оно весь день, я так устала от этого. Я не хочу ничего делать, вставать с постели, ночью пару раз просыпалась, сегодня когда ходила гулять очень сильно кружилась голова, от нервов скорее всего повышенное давление. Отвлекаться почти не получается! Началось ведь все с одной простой мысли. Что мне делать? Может стоит сходить к врачу? Но я боюсь маме сообщать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-26 14:17
Да, вам стоит показаться сексологу(психотерапевту).