Странные ощущения в головке полового члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, извините за беспокойство. Не знаю, как точно сформулировать проблему. В общем, меня беспокоят странные постоянные ощущения в головке полового члена. Они похожи на те, что бывают при возбуждении. И что не мало - важно они постоянные и приносят некий дискомфорт. Что это может быть? Как от них избавиться?
P. S. у уролога прозодил обследование на зппп (нет) , простатит незначительный.
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-03 17:40
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор. Лечение простатита должно быть комплексным(антибиотики, простатопротекторы, альфаблокаторы и физиотерапия - в течении 4-6 недель)