Нервоз и зависимость
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйие. Бросил пить, курить и употреблять марихуану. Пью витамины Берокка, афобозол и грандаксин, а что бы не быть вялым, пью мельдоний по 2г в день. Вопрос: эти препараты совместимы и не переборщил ли я с таким количеством?
1 ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы. Единственное, я рекомендовал бы Вам принимать их под наблюдением врача.