Совместимость препаратов золофт и тилорон

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит, аплазия левой почки (аномалия развития,) , ПА, тахикардия, преддиабет, гипертония
Здравствуйте, с ноября пью золофт, сейчас приболела, горло обложено, тело ломит, кашель, температура 37.5, можно ли принимать противовирусные тилорон, ? Помимо золофта пью регулон, фозикард, дикард, биол 1.25 или что вообще можно принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-27 16:52
Здравствуйте.

Золофт и тилорон совместимы. Их можно принимать вместе.
Платная консультация
Серафима 2022-02-27 17:35
Спасибо